Отбеливание зубов

Отбеливание зубов в Москве

Наличие белоснежной улыбки становится необходимой в современном обществе, являясь признаком не только здоровья, но и социального статуса. В связи с этим, выросла востребованность в различных методиках по отбеливанию зубов.

Преимущества профессиональных процедур

Аппаратное отбеливание имеет значительные преимущества по сравнению с альтернативными процедурами, проводимыми в домашних условиях, обусловленное следующим:

• эффективностью проводимого отбеливания;
  • возможностью достижения желаемого результата за одну процедуру;
  • непосредственным участием специалиста, который сможет оценить состояние всей полости рта и предложить оптимальное решение проблемы.

Виды отбеливаний

В тех случаях, когда требуется восстановить только собственную белизну зубов, утраченную в связи с курением, употреблением кофе или другими красящими напитками, подойдет более демократичное в ценовом выражении отбеливание с помощью Air Flow. При такой процедуре удается снять зубной налет и провести полировку зубной эмали.

Наибольшей популярностью пользуется лазерное отбеливание, проводимое с помощью аппарата BEYOND. Помимо получения прекрасного результата, такая процедура характеризуются безопасностью. Методика основана на окислении и осветлении дентина перекисью водорода, в результате чего он, просвечивая сквозь прозрачную эмаль, изменяет оттенок зуба. Воздействие избирательного голубого спектра световой волны ускоряет процесс. Промежуточными вариантами является отбеливание с помощью аппаратов By Light, ZOOM 3, SAPPHIRE, где также для ускорения процесса используется световое воздействие.

Лазерное излучение является не только катализатором, но способствует укреплению, оздоровлению и защите зубной эмали. Отбелить зубы возможно на несколько тонов относительно их естественного цвета. Благодаря своей безопасности и профилактическим свойствам такую процедуру можно проводить по мере необходимости, 1-2 раза в год.

Противопоказания

Основными противопоказаниями для проведения профессионального отбеливания являются:

• онкопатология;
  • беременность;
  • возраст пациента моложе 18 лет, в связи с незавершенным процессом формирования зубной эмали;
  • эндокринная патология;
  • гиперестезия зубов;
  • осложненный кариес;
  • воспалительные процессы полости рта;
  • наличие брекетов.

Отбеливание зубов у метро Нахимовский проспект возможно осуществить в стоматологической клинике Дантист, где опытные специалисты уточнят причину потемнения зубной эмали и подберут наиболее эффективный метод коррекции.

Фотографии до и после лечения:

Первичный прием бесплатно
Профессиональное отбеливание зубов по системе ZOOM 17500