Без имени-1.jpg

Американский стоматологический центр Дантист

Лечение зубов стоит доверять только проверенным клиникам и опытным специалистам. Получить качественные стоматологические услуги по доступным ценам предлагает американский центр «Дантист».

У нас работают опытные врачи, используются только качественные медицинские препараты и самое современное оборудование. Все процедуры проводятся совершенно безболезненно для пациента. Стоматология в Зюзино поможет решить любые проблемы с зубами быстро и качественно и рада предложить своим пациентам европейские стандарты обслуживания и лечения. Мы предоставляем широкий перечень услуг в рамках терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии и ортодонтии.

Мы готовы предложить пациентам

· Системы дентальной имплантации с пожизненной гарантией

· Эффективные брекет-системы известных производителей

· Качественные обезболивающие препараты

· Современное оснащение стоматологических кабинетов

· Безопасные способы отбеливания зубов

· Разнообразные методы эстетической реставрации зубов

· Широкий спектр недорогих профилактических процедур

Наша команда

Слаженный коллектив стоматологического центра поможет каждому пациенту. Мы справляемся с задачами любой степени сложности. У нас работают квалифицированные:

• стоматологи-ортопеды;

• врачи ортодонты;

• имплантологи;

• стоматологи-терапевты.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому тщательно подбираем специалистов. Они все получили соответствующее образование и имеют лицензию. Вы можете просмотреть информацию о них на нашем сайте.

Все врачи проходят повышение квалификации, постоянно обучаются и узнают новые методики лечения и имплантации зубов. Вы можете посмотреть отзывы о врачах или записаться на прием к конкретному специалисту по телефону.

В интернете можно найти реальные отзывы пациентов как о конкретном враче, так и обо всей клинике. Клиенты отмечают прекрасный сервис, вежливый персонал и внимательных стоматологов. Родители указывают внимательное отношение детских стоматологов к маленьким пациентам.

Также в положительных отзывах можно найти информацию о доступных ценах и отсутствии болезненности во время даже самых сложных процедур, таких, как имплантация или удаление зуба мудрости. Пациенты могут быстро и без проблем записаться на прием, не ждать талонов и не стоять в очереди.

Лечение в клинике

В Американском стоматологическом центре «Дантист» для лечения зубов используются инновационные технологии, самое современное аппаратное оборудование, материалы высшего качества. Все это делает стоматологические услуги нашей клиники эффективными, безопасными и безболезненными, а также позволяет сократить время проведения стоматологических манипуляций. Что немаловажно, стоимость услуг при этом остается доступной широкому кругу пациентов. В ходе приема доктор проведет осмотр, выявит имеющиеся патологии, при необходимости назначит диагностические обследования и поставит точный диагноз. Клиника оснащена рентгеновскими аппаратами последнего поколения, что позволяет получить качественные снимки буквально за пару минут. По результатам осмотра и обследования доктор составит план лечения с учетом индивидуальных параметров и пожеланий пациента.

Стоимость услуг

Мы оказываем круглосуточную недорогую стоматологическую помощь. Стоимость процедур указана на сайте. Также подробнее цену можно уточнить по телефону при первом визите к стоматологу.

В стоимость лечения включается:

• расходный материал (пломбы, импланты и т.д.);

• анестезия;

• работа стоматолога и младшего персонала;

• сложность процедуры.

Цены варьируются в зависимости от выбора материала. Например, производители имплантов выставляют различные цены на свою продукцию. При установке брекетов цена зависит от их материала (металл, керамика и т.д.). При лечении кариеса важную роль играет методика: использование или неиспользование бормашины, стадия кариеса, необходимость пломбы и ее материал.

Часто заранее узнать цену под ключ сложно. Необходима хотя бы 1 консультация врача, чтобы точно поставить диагноз, продумать схему лечения и определить затраты.

Пройти бесплатное лечение по полису ОМС можно в государственной клинике. В частной стоматологии оказываются платные услуги.

Запись на прием

Американский стоматологический центр «Дантист» предлагает своим пациентам лучшее, что есть в современной стоматологии. Записаться на консультацию к доктору вы можете любым удобным способом: по телефону или в режиме онлайн. Клиника удобно расположена в шаговой доступности от м. Нахимовский проспект. Жители близлежащих столичных районов легко смогут воспользоваться нашими услугами и получить квалифицированную медицинскую помощь рядом с домом.

Как к нам добраться?

Район Москвы Зюзино расположен в Юго-Западном административном округе. Добраться в стоматологическую клинику в Зюзино можно на метро или на личном транспорте. Схему проезда вы найдете на сайте. Записывайтесь на прием на удобное для вас время. Уточнить, как добраться до клиники, можно по указанным телефонам. Менеджеры подскажут, как проехать до стоматологии и как быстрее ее найти.

наши специалисты

3D-тур по клинике