Детская стоматология

Лечение зубов ребенку требует особого подхода. Оно должно быть эффективным и при этом безопасным, максимально комфортным для малыша. Круглосуточная детская стоматология на Нахимовском проспекте предлагает широкий спектр услуг. У нас работают лучшие специалисты, которые смогут расположить ребенка, без боли и страха провести любую процедуру.

Сложность проведения стоматологических процедур у ребенка в том, что он не всегда понимает, как себя вести, в чем заключается суть манипуляций, боится и капризничает. Опытный детский стоматолог должен не просто обеспечить качественное лечение, но и вызвать доверие у ребенка, расположить его к себе. В нашей клиники созданы комфортные условия для детей всех возрастов.

Преимущества американского стоматологического центра «Дантист»

Наша клиника предлагает качественное лечение зубов ребенку. Специалисты найдут подход к любому ребенку. Клиника входит в тройку лидеров рейтинга «Популярные клиники Москвы».

Обратиться в стоматологический центр «Дантист» стоит по нескольким причинам:

• У нас имеется все необходимое оборудование для лечения и диагностики детских стоматологических заболеваний.

• В клинике работают опытные квалифицированные врачи. Мы тщательно отбираем специалистов в штат.

• Клиника работает круглосуточно. Можно обращаться с острой болью в любое время.

• Все процедуры проводятся безболезненно благодаря качественной анестезии.

• Для ребенка создается максимально комфортная обстановка, которая позволяет избежать стрессов.

*В интернете можно найти отзывы пациентов, ознакомиться с особенностями лечения. В положительных отзывах пациенты указывают высокое качество лечения и доступные цены. Дополнительную информацию можно узнать по телефону.

Услуги клиники для детей

Лечение молочных зубов проводится безопасно и эффективно. Врачи подберут решение любой стоматологической проблемы. Стоматологический американский центр «Дантист» предлагает следующие услуги:

• Лечение кариеса у детей. Лечение молочных и постоянных зубов проводится бормашиной, гелями, лазером и другими современными методами.

• Удаление молочных зубов. Врач проведет быстрое и безболезненное удаление зуба, порекомендует уход для быстрого заживления десны.

• Лечение пульпита. Проводится удаление нерва, обезболивание, пломбировка каналов и удаление пульпы.

• Чистка зубов. Стоматолог поможет убрать зубной налет и зубной камень, приводящие к кариесу.

• Исправление прикуса. Ортодонт подберет оптимальное и эффективное лечения для исправления патологического прикуса: брекет-системы, трейнеры, элайнеры.

*Также в нашей клинике можно получить консультацию и записаться на профилактический осмотр. Уточнить цены и узнать подробности о каждой услуге можно по телефону.

Наши врачи – гордость клиники

Мы заботимся о своей репутации и подбираем только лучших специалистов. У нас работают настоящие профессионалы, которые быстро поставят диагноз, подберут оптимальный вариант лечения, проведут все процедуры максимально безопасно и безболезненно. Мы гарантируем высокое качество обслуживания.

Наши врачи не только вылечат зубы ребенку, но и успокоят его в случае необходимости, создадут дружелюбную атмосферу, расскажут особенности гигиены зубов в детском возрасте. Специалисты постоянно совершенствуются, посещают курсы и конференции, узнают о новых методиках лечения.

Цены на услуги

Бесплатно можно пройти лечение в государственной поликлинике по страховому полису ОМС. Наша клиника оказывает платные услуги, но не требует большого количества документов. Вам не придется стоять в очереди за талоном, записаться можно по телефону.

Чтобы получить стоматологическую помощь недорого, запишитесь на прием. Цены указаны в прайс-листе на сайте. Узнать подробнее стоимость под ключ можно при первом посещении врача после осмотра и назначения лечения. В стоимость включается осмотр и консультация, анестезия, лечение, используемые препараты. Учитывается расходный материал, сложность проведения процедуры, используемое оборудование.

В интернете можно найти множество положительных отзывов от благодарных родителей. Они отмечают высокую скорость обслуживания, большой выбор услуг, доступные цены и прекрасный сервис. Пациентам не нужно стоять в очереди в регистратуру, запись проводится быстро. Для работающих родителей это большая экономия времени. Также отзывы пациентов содержат информацию о высоком профессионализме врачей, эффективности лечения и отсутствия негативных последствий для ребенка.

Как к нам добраться?

Добраться до стоматологического центра можно на метро или на автомобиле. Мы находимся по адресу Симферопольский бульвар 4А. Чтобы попасть в детскую стоматологию на Симферопольском бульваре, посмотрите схему проезда на сайте. Мы находимся у станции метро Нахимовский проспект. Адрес и телефон можно найти на сайте в разделе Контакты. Дорога от метро займет всего несколько минут. Для получения более подробной информации позвоните нам по указанным телефонам.

Лечение кариеса молочного зуба 1 поверхность, 1 год гарантии 2500
Лечение кариеса молочного зуба 2 поверхности, 1 год гарантии 3000